Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Алтай – щедрый край: алтайские продукты на творческом фестивале «ШАГ»

05.05.2017
Алтай – щедрый край: алтайские продукты на творческом фестивале «ШАГ» — новости, предприятий, Алтайские товары

Постоянный партнер Алтайского театра музыкальной комедии - Барнаульская халвичная фабрика предоставила свою замечательную продукцию для угощения гостей фестиваля. Продукция фабрики покорила всех и сразу - за несколько дней с огромным удовольствием было съедено более 20 000 конфет! «Алтайское чудо в шоколаде» (так сказал пожелавший остаться неизвестным член жюри), стало именно тем, что приняли с восторгом абсолютно все участники праздника искусств.

DSC_7611.jpg

Евгений Астаховский, руководитель предприятия отмечает: «Социально-ориентированная деятельность и благотворительность очень важны для нашего предприятия. Барнаульская Халвичная Фабрика поддерживает развитие спорта среди юношества и развивает культурное направление, сотрудничая с Театром музкомедии и другими учреждениями культуры. Мы живем и работаем в регионе, любим наш край и очень хотим показать гостям, какая продукция производится здесь».

Питьевой режим для участников фестиваля «ШАГ» обеспечила Барнаульская водяная компания. Кулеры с чистой питьевой водой были установлены во всех местах, где кипела творческая работа.

ВОДА.jpg

Партнерами творческого фестиваля выступили также алтайские производители сыров и напитков. Барнаульский молочный комбинат предоставил лучшие образцы твердых сыров на дегустацию. Лимонады, квас и минеральную воду поставил Барнаульский пивоваренный завод.

IMG_1478 (2).jpg

Финальным аккордом станут торты от кондитерской студии «ТортЭль», которые вручат каждой команде-участнице фестиваля. Эта компания также является традиционным партнером театра, предоставляя для разных культурных событий праздничные торты и кондитерские изделия, которые неизменно вызывают неподдельный восторг и восхищение у всех собравшихся.

Поделиться:
К списку новостей