Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Алтайские предприятия примут участие в международном форуме «Новая кооперация»

26.01.2018
В начале февраля в Ульяновске состоится международный форум «Новая коопера-ция». Организаторами мероприятия выступают Центросоюз Российской Федерации, Пра-вительство Ульяновской области и Министерство сельского, лесного хозяйства и природ-ных ресурсов Ульяновской области.  В рамках форума  пройдет выставка алтайских про-дуктов, на которой свой ассортимент представят 12 предприятий нашего региона.
Основой выставки станут алтайские продукты зерноперерабатывающей и фармацевтической отраслей.
Так,  ООО МК «Роса» представит ассортимент уникальных смесей круп и хлопьев.  АО «Алтайская крупа» в числе прочего презентует хлопья, разработанные специально для детского питания. Продукцию из алтайского льна – льняное масло, семечко льна хрустящее и кисель льняной – выставит ООО «Инком торг». Также ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова направил на выставку ассортимент кормов для собак и рыб, которые в настоящее время востребованы на российском рынке.
Широко будут представлены продукты функционального питания. ООО «Специа-лист» презентует масла холодного отжима и напитки на кедровом молоке.  Специализированную пищевую продукцию  с пантами марала  для питания спортсменов и для диетического профилактического питания выставит ООО «Пантопроект», а также ЗАО «Алтайвитамины» представит напитки и капсулы на основе пантов.
Алтайские фиточаи и бальзамы представят сразу несколько производителей - ООО НПФ  «Алтайский букет»,  ООО «Алсу» и  ООО «НПЦ «Алтайская чайная  компания».  Особое место на выставке займет продукция из облепихи от ООО НПФ  «Алтайский бу-кет»,  ООО «Алтай-Занддорн»  и ЗАО «Алтайвитамины».
Будут на выставке и алтайские сувенирные медовые пряники с жимолостью облепи-хой, клюквой  и  другими ягодами от ИП Неизвестных А.А.
Напомним, что целью  форума «Новая кооперация» является представление новой идеологии кооперации, как уникальной формы самозанятости, самообеспечения и само-идентификации объединения людей разных возрастов и профессий на благо развития об-щества и государства. Аудиторией Форума являются более 800 представителей регио-нальных союзов кооперации, представляющих интересы 2,5 млн. пайщиков из более чем 70 регионов страны, а также 400 студентов из 80 образовательных учреждений коопера-ции, где обучаются порядка 90 тысяч молодых людей.
Поделиться:
К списку новостей