Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Алтайские сельхозкооперативы презентовали свою продукцию на бирже «АлтайПродМаркет»

01.11.2017
Алтайские сельхозкооперативы презентовали свою продукцию на бирже «АлтайПродМаркет»  — новости, предприятий, Алтайские товары

Под брендом «Алтайское подворье» на бирже презентовали продукцию алтайских сельскохозяйственных снабженческо-сбытовых кооперативов. Участники регионального рынка сельхозкооперации представили свою продукцию на едином стенде. Заявка о себе в таком формате – выход алтайских кооперативов на новый – второй – уровень кооперации, который предполагает объединение нескольких самостоятельных кооперативов с целью эффективного развития и продвижения своей продукции на крупные рынки. В ближайшей перспективе в регионе откроется такой кооператив. Он объединит «Восход», «Колос», «Дружбу», «Будем здоровы» и «Алтайские овощи». В данный момент регистрационные документы кооператива второго уровня проходят экспертизу в федеральном центре.

Кроме того, на выставке работали стенды алтайских птицефабрик, рыбоводческого хозяйства и тепличного комплекса. Гости форума могли оценить научно-практические разработки алтайских ученых, которые были презентованы на стенде Федерального Алтайского центра агробиотехнологий.

Напомним, торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет» проводится в регионе с 2014 года и служит площадкой решения актуальных задач импортозамещения. Главной задачей биржи остается содействие производителям в продвижении продукции за пределы Алтайского края, расширение ассортиментной линейки на торговых полках в магазинах региона. Бизнес-сообщества по достоинству оценили данный формат диалога. Как показала практика, «АлтайПродМаркет» – это эффективная коммуникационная площадка для установления деловых отношений, поиска новых поставщиков, потенциальных партнеров.

Поделиться:
К списку новостей