Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

К расширению рынков сбыта готовы: новости от организаторов форума «АлтайПродМаркет-2017»

11.10.2017
К расширению рынков сбыта готовы: новости от организаторов форума «АлтайПродМаркет-2017» — новости, предприятий, Алтайские товары

Ключевым направлением программы биржи станет обсуждение возможностей развития экспортного потенциала алтайских предприятий на рынке Китайской Народной Республики.

Отличительными особенностями «АлтайПродМаркета-2017» станут новые площадки. Появится раздел, представляющий региональных производителей технологий, оборудования и расходных материалов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Будет представлена экспозиция «Наука - бизнесу», где ведущие научные учреждения края презентуют свои технологические разработки для пищевой промышленности.

Кроме того, у участников биржи будет возможность обсудить перспективы развития электронной торговли, а также вопросы оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме с использованием государственной информационной системы «Меркурий».

«АлтайПродМаркет-2017» сохранит в себе и традиционные разделы, такие как выставка продукции сельскохозяйственных кооперативов, которая была выращена и произведена в этом сезоне, и отдельная выставка оздоровительной продукция алтайских производителей – участников некоммерческого партнерства «Алтайский биофармацевтический кластер».

Традиционно будут проведены закупочные сессии – деловые переговоры участников и посетителей по поставкам продукции с целью заключения предварительных договоров и соглашений. Приглашения традиционно направлены в адрес организаций оптово-розничной торговли и ресторанного бизнеса Урала, Сибири, Дальнего Востока. Прорабатывается вопрос участия представителей зарубежных делегаций.

Напомним, торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет» проводится в целях содействия расширению рынков сбыта алтайских производителей. Она работает в регионе с 2014 года и служит площадкой для решения актуальных задач в условиях политики импортозамещения. Формат работы биржи направлен на развитие отечественного продовольственного рынка, сохранение и укрепление межрегиональных торгово-промышленных связей. В этом году биржа пройдет 31 октября в городе Барнауле, в ТЦ «Арена» (Павловский тракт, 188).

Поделиться:
К списку новостей