Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Специалисты АО «Курорт Белокриха» приняли участие в семинаре по хлебному и кондитерскому делу «Premium Baking Products»

01.12.2017
Специалисты АО «Курорт Белокриха» приняли участие в семинаре по хлебному и кондитерскому делу «Premium Baking Products» — новости, предприятий, Алтайские товары

По итогам обучения специалисты пекарни «Brot sorten» АО «Курорт Белокуриха» планируют добавить к ассортименту: ржано-пшеничные многозерновые краюшки, заварной, кукурузный, сырно-луковый хлеба, хлеб с сухими томатами, а также чёрный бездрожжевой хлеб. Также они отметили кондитерские изделия, которые можно включить в меню ресторанов: рождественский штоллен и маково-ореховый штрицель.

Оксана Овечкина и Наталья Скокова.jpg

«Нам представили большой ассортимент изделий – около 30 видов европейских зерновых хлебов, хлебобулочных и сдобных изделий. Мы изучали технологию приготовления изделий: от замеса теста до выпечки. Вместе выполняли все стадии и потом анализировали полученный результат. Мероприятие было очень продуктивным и интересным. Помогал проводить семинар пекарю из Германии специалист по производству хлебобулочных изделий из Санкт-Петербурга Дмитрий Григорьев», - рассказала Оксана Овечкина, начальник цеха по выпечке «Brot sorten».

Напомним, ассортимент выпускаемой продукции пекарни «Brot sorten» включает в себя более 20 хлебобулочных изделий и около 15 наименований сдобных булочек. Это ржано-пшеничный хлеб, различные булочки (с кунжутом, с манной крупой, пшенично-кукурузная, отрубная, диетическая, подовая с гречневой мукой, с геркулесом, шотландская с тыквенными семечками), а также европейские булочки, брецели и другие изделия.

Поделиться:
К списку новостей