Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В Барнауле появился магазин с полным ассортиментом Каменского рыбозавода

29.01.2018
В Барнауле появился магазин с полным ассортиментом Каменского рыбозавода — новости, предприятий, Алтайские товары
В краевой столице появился первый продовольственный магазин, в котором будет представлен полный ассортимент продукции, производимой ОАО "Каменский рыбозавод". Жители Барнаула теперь смогут покупать свежую рыбную продукцию напрямую с завода и по ценам от производителя.
В ассортимент магазина в формате «у дома» вошли более 100 наименований продукции Каменского рыбозавода, а также товары первой необходимости.
Магазин находится по адресу улица Власихинская,97.
«До открытия магазина жители Барнаула не могли приобрести полный ассортимент нашей продукции, потому что в сетях обычно представлено 8-10 наименований, а у нас их более 100. Теперь барнаульцы и гости города смогут при-обрести всё – от соленой сельди до рыбы горячего копчения и салатов из морской капусты – по ценам от производителя», - прокомментировала открытие продовольственного магазина Ирина Викторовна Борозенец, коммерческий директор ОАО "Каменский рыбозавод".
Также рыбозавод имеет фирменный магазин, расположенный в городе Камень-на-Оби.

Напомним, ОАО "Каменский рыбозавод" - одно из крупнейший предприятий по добыче и переработке рыбы в Сибирском регионе. Предприятие изготавливает солёную, вяленую, холодного и горячего копчения рыбу, рыбные пресервы, салаты из морской капусты, и рыбу в вакуумной упаковке. Главным фирменным отличием завода является добыча рыбы с использованием рыбопромысловых судов и дальнейшая её переработка. Предприятие имеет цех по производству пресерв, посолочный цех, два коптильных цеха для производства рыбы холодного и горячего копчения, провялочный цех с электронным программируемым оборудованием, вакуумный цех, четыре рыбацких бригады, свой флот - восемь судов, автопарк со специальным транспортом, холодильные мощности на 1000 тонн.
Поделиться:
К списку новостей