Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Алтайский край представит брендовые продукты питания на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021»

С 5 по 8 октября в Москве состоится главное деловое событие российского АПК – 23-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021», которая познакомит аудиторию с ключевыми тенденциями и достижениями в агропромышленном секторе. Мероприятие традиционно приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В выставке примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители Российской Федерации и зарубежных стран, отраслевые союзы и ассоциации, производители сельскохозяйственных машин и т.д. Участники мероприятия представят экспозиции, демонстрирующие лучшие инвестиционные проекты, продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственную технику и оборудование.

Алтайский край примет участие в выставке, представив на коллективном региональном стенде брендовые продукты питания – алтайские сыры, крупы и муку, минеральные воды, напитки, растительные масла. Будет представлено на стенде и Сладкое золото Алтая – алтайский мёд, продукция на основе растительного сырья – травяные чаи и бальзамы, продукция на основе пантов марала. Представители таких крупных предприятий края как Бочкаревский пивоваренный завод, Алтайская крупа, Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова, компания «Киприно» будут работать на стенде. Всего более семидесяти алтайских компаний продемонстрируют свою продукцию на выставке.

Также в рамках выставки с 7 по 10 октября пройдет фестиваль фермерской еды «СВОЁ», организатором которого выступает АО «Россельхозбанк». Здесь производители со всех регионов страны представят свою продукцию, а гости праздника смогут оценить ее. От региона в фестивале примет участие компания «Рикон» со своим брендовым продуктом – зимаревским мягким сыром. Мероприятие будет проходить на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации, который расположен в Одинцовском городском округе Московской области. Вход на фестиваль свободный.

Поделиться:
К списку новостей