Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Компании «Алфит плюс» и «Дилайн» присоединились к бренду «Алтайские продукты + 100 к здоровью!»

05.11.2020
Компании «Алфит плюс» и «Дилайн» присоединились к бренду «Алтайские продукты + 100 к здоровью!» — новости, предприятий, Алтайские товары

Алтайпищепромом ведется работа по развитию и продвижению регионального бренда «Алтайские продукты +100 к здоровью!». От предприятий пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности региона продолжают поступать заявки на предоставление права использования товарного знака и продление уже действующих соглашений. По результатам рассмотрения заявок экспертной комиссией было продлено соглашение с компанией «Фармацевтический завод «Гален» и заключены соглашения с компаниями «Алфит Плюс» и «Дилайн».

«Фармацевтический завод «Гален» является резидентом бренда с июля 2017 года и, в соответствии с соглашением, наносит знак на упаковки детских травяных чаев «Алфит Школьный», сиропов на растительном сырье «Мишутка», БАДов и смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков «Энергия Алтая». Продление соглашения позволяет компании размещать логотип на товарах в течение еще трех лет.

С августа текущего года товарным знаком «Алтайские продукты + 100 к здоровью!» начала маркировать свою продукцию (мини-желе «Слуперы») компания «Дилайн».

слуперык.jpg

«Мы стремились получить право размещать на упаковке товарный знак «Алтайские продукты + 100 к здоровью!». Это важно как для нас, так и для наших зарубежных партнеров, так как он обозначает территориальную принадлежность, а качеству алтайских продуктов доверяют, – отмечает директор компании «Дилайн» Анастасия Конарева. – Уже сегодня мини-желе «Слуперы», маркированные логотипом, представлены в торговых сетях нашего региона, Приморского края, ЮФО, они поставляются и в республики Беларусь, Казахстан».

В начале октября право использования товарного знака получила компания «Алфит Плюс». Теперь логотип «Алтайские продукты + 100 к здоровью!» будет размещен на 9 наименованиях товаров – БАДах грибной серии, безалкогольных и медовых бальзамах.

BQ5A2020.jpg

«Алтай – удивительно ценный уголок России. Он известен и в нашей стране, и за ее пределами как поставщик экологически чистой продукции, полезной для здоровья. Алтай объединяет производителей продукции единой идеологией, заботой о здоровье населения. Именно это отражается в товарном знаке «Алтайские продукты + 100 к здоровью!», – делится руководитель отдела маркетинга ООО «Алфит Плюс» Ирина Болотова. – Наша компания рада получить возможность стать частью бренда, объединяющего алтайских производителей. Товарный знак «Алтайские продукты + 100 к здоровью!» повышает ценность продукта, говорит о его качестве и биологической безопасности, способствует повышению лояльности потребителя, помогает производителям осваивать новые рынки».


Напомним, в состав резидентов бренда входит 21 предприятие пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности региона. Под знаком «Алтайские продукты + 100 к здоровью!» выпускается более 250 наименований продукции.
Поделиться:
К списку новостей