Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3

Новогодняя коллекция продуктов из Алтайского края

Новогодняя коллекция продуктов из Алтайского края — новости, предприятий, Алтайские товары

До Нового года остается меньше двух недель! Придумали, что положить под елку родным, какие сувениры подарить друзьям и коллегам? Предлагаем обратить внимание на новогодний ассортимент от алтайских производителей – у нас получилась отличная подборка полезных и вкусных продуктов.

DSC_7523.jpg

DSC_7476.jpg


Чтобы вы не тратили время и силы на составление подарков, наши производители приготовили оригинальные подарочные наборы!

Компания «Магия Трав» представляет новинку – оригинальный «ЭКО ПОДАРОК». В составе набора бальзамы, чаи, ядро кедрового ореха и сувенир в качестве приятного бонуса. Прозрачная крышка коробки наглядно
демонстрирует содержимое, а стильный и современный дизайн из крафт картона делают его отличным вариантом подарка.Также компания выпустила популярные и брендовые бальзамы в новогодней обечайке. В Барнауле продукцию «Магии трав» можно приобрести в сети «Новэкс» на специализированных полках «Дары Алтая». Также она представлена в магазинах «Жемчужина Алтая», «Шишка Маркет», «Зеленый Алтай», «Дом меда», в аптеках «Алтфарм», «Любимая», «Аптека №1». В Новоалтайске – в сети «Аптечка». Жители других регионов могут заказать подарочные наборы и бальзамы в интернет магазинах WILDBERRIES, OZON, altaimag.ru.

Подарочная коробка_открытая.png

Баннер_С новым годом_ — копия.jpg

Подарочный набор, в котором представлен общеукрепляющий фитобальзам с добавлением мёда, корицы и имбиря, чайный напиток из дикорастущих таёжных растений Алтая и натуральный десерт – крем-мёд с ягодами клюквы, представляет компания «АЛТАЙФИТОПРОМ». Каждый продукт в наборе выполнен в едином стиле, с использованием сказочного новогоднего сюжета, которые отлично дополняют друг друга не только визуально, но и функционально. Такой подарок вы найдете в торговой сети НОВЭКС и интернет-магазине Алтаймаг.

тубусы масла.jpg

тубусы маленькие.jpg

Производитель растительных масел «Altaria» предлагает вам самостоятельно собрать набор натуральных эко-масел в спрее! Если же вы решите купить готовые наборы, то «Altaria» приготовила шоубокс на 2 баллона «C Новым годом» с подсолнечными маслами (нерафинированное и рафинированное), тубус-футляр «C Новым годом» и масло подсолнечно-оливковое нерафинированное, а также тубус-футляр на 3 баллона «C Новым годом» для любого масла! Такой подарок, как утверждают в компании, символизирует энергию, экологичность Алтая и послужит изысканным пожеланием здоровья, красоты и долголетия! Эко-масла в спрее вы можете найти в магазинах «Ленд24», «Гурман», «Булка.Молоко», «Шишка Маркет», «Горная аптека», «Океан», «Грин», «Вкусная жизнь», «Винотека», а также в торговой сети «Мария-ра», «Дивный», «Хорошее настроение», магазине спортивного питания «Энергия жизни», эко-ярмарке «ВДНХ», супермаркете домашней еды «Бахетле» и др.

АгроСвеТорг.JPG

Другой производитель растительных масел – «АгроСевТорг» к Новому году выпустил лимитированную партию рапсового масла в праздничном оформлении. Классический черный фон, белоснежные снежинки и золотой елочный шар украшают каждую бутылочку. Найти продукцию компании «АгроСевТорг» можно в Ремесленной лавке на Старом базаре, на Новом и Янтарном рынках, пр. Космонавтов, 59.

алтайвита2.jpg

алтайвита.jpg

Специально к новогодним праздникам компания «Алтайвита» выпустила яркие шоу-боксы с тремя видами чая. Фирменные «зверьки», каждый из которых представляет определенный вид чая, сменили свои наряды на зимние и готовы стать лучшим подарком для ваших близких. Подарочный шоу-бокс, включающий «Солнечный день», «Секрет тайги», «Принцесса Сибири», «Хохот шамана», доступен в 2 вариантах. Подарочный чай можно приобрести и по отдельности. Купить продукцию «Алтайвиты» можно в федеральных и региональных сетях, таких как Перекресток, Окей,  Лента, Быстроном, Ашан, Глобус, Магнолия, Самбери, Реми; магазинах Лэнд24, Гурман, Роснефть, Новекс, Быстроном. А также на интернет-площадках Wildberies, Утконос.

IMG_2166 мед.jpg

халвинка.jpg

Специальный набор «Подарки для здоровья» представляет предприятие «Мед Алтая»:

·                        цветочный алтайский мед с пчелопродукцией (прополисом, пергой, пыльцой, маточным молочком);

·                        продукция пчеловодства – натуральные витаминно-минеральные комплексы;

·                        алтайские травы в сборах: «Горно-алтайский сбор для бодрости», «Дневной – витаминный», «Вечерний – расслабляющий», «Иван-чай»;

·                        медовая «Халвинка».

Приобрести такие продукты можно в фирменном магазине «Дом меда» по адресу: ул. Мало-Тобольская 8а.

мед.jpg

мед 2.jpg

Удивить близких или коллег вы можете алтайским медовым пряником. Это лакомство изготавливается по уникальным старинным рецептам, в составе используются только алтайские продукты. К новогодним праздникам компания «Алтайский медовый пряник» предлагает несколько вариантов подарков:

·Большой подарочный пряник в коробке. Его можно сделать индивидуальным – по вашему эскизу, с фирменным логотипом. Также имеются готовые варианты.

·                        Детские пряники с разными ягодными начинками.

·                        Пряники в виде батончиков.

·                        Мини-пряники, которые можно легко комбинировать с разными подарочными наборами.

·                        Готовые подарочные наборы, в которые входят пряники, мед, конфитюр и чай в ассортименте.

Познакомиться с ассортиментом компании и сделать заказ можно в аккаунте Инстаграм «Алтайский медовый пряник». Готовую продукцию вы найдете в магазине «Дом меда» по адресу: ул. Мало-Тобольская 8а, на продуктовой ярмарке «Фермерский дворик» по адресу: ул. Пролетарская, 128, а также в «Горной аптеке» по адресу: ул. Ползунова, 42.

IMG-20201125-WA0074.jpg

Кондитерская фабрика «Артэ Бианка» предлагает сладости в новогодней упаковке. Приобрести такую коробочку лакомств вы можете в торговой сети «Быстроном», а также написав в аккаунт Инстаграм  компании.

Порадуйте новогодними наборами алтайских продуктов себя, своих родных, друзей и коллег!

Поделиться:
Новости по теме
2020.12.02
Из Алтая с любовью. Зимарёвский мягкий сыр на конкурсе «Вкусы России»
К списку новостей